Saltar al contenido.

Títulos recibidos

Títulos Ordenados por fecha de recepción y por Apellidos:

Horarios para retirar

  • De Lunes a viernes  de 9:00 a 16:00

Recibidos el 23/10/2018

AGUIRRE, EDUARDO ANDRÉS
AMARILLA, DARÍO ALEJANDRO
ARGÜELLO, CARLA MICAELA
AROCHA, LAURA DEL CARMEN
ARRIGONE, MARÍA LUCÍA
ÁVALOS LÓPEZ, LILIAN ELIZABETH
ÁVALOS, PEDRO JESÚS
AYALA, CONSTANZA ARACELI
BARÓN, ROXANA VIRGINIA
BARRIGA SÁEZ, ANA LAURA
BARROSO, NICOLÁS MARTÍN
BELO, AGUSTINA JUSTINA
BORGHELLI, CARINA ELISA
BOSCH, SOFÍA MARIEL
BRINGAS, LESLIE ALARICO
BUSTOS, ROMINA LORENA
CABELLO, DANIELA BELÉN
CABRERA, MAURO EZEQUIEL
CABRERA, SABRINA BELÉN
CACCIOLA, SOFÍA BEATRIZ
CALIVA, LEILA NAHIR
CAÑETE, ROBERTO ADRIAN
CAPPOVILA, MARIANA
CAPUTO, GUILLERMO NICOLÁS
CARABAJAL, SOFÍA
CERBINO, CAMILA CELESTE
COCHA, DAIANA ANTONELLA
CORDERO, CRISTIAN DAMIÁN
COTRONEO, ANA MARISA
CRESPO SALERNO, LUCAS MARTÍN
DADAMIA, MICAELA
DE CASTRO, IVANA ANABEL
DE SOUZA, YESICA PAOLA ALEJANDRA
DEMICHELI, MARÍA EUGENIA
DEMIRDJIAN, PAOLA FERNANDA
DIAZ, CINTIA PAOLA
ELIA, CECILIA ANABELLA
ESCOBAR, OSVALDO MANUEL
FAGGI REAL VALENTINA
FERNÁNDEZ CENTURIÓN,ARACELI ELIZABETH
FERNANDEZ, MANUELA MARTHA
FERNÁNDEZ, NORMA MIRTHA
FERNANDEZ, SOLANGE GISELA MACARENA
FRIAS, NATALIA MAGALI
FUNES, NICOLÁS JAVIER
GAETANO, LUCILA BELÉN
GALKER, VICTORIA EUGENIA
GALLO, CAMILA
GELABERT GALLARDO PAULA DANIELA
GERK, FLORENCIA MARÍA
GONZÁLEZ, DALILA MARIEL
GONZÁLEZ, NORA DANIELA
GONZALEZ, SERGIO ALEJANDRO
GONZALEZ, YESICA NOELIA
GRAPSAS, MARIANO CHRISTIAN
HENRIQUE, MICAELA
HEREDIA, DANIEL AGUSTÍN
IVANOFO, ANA RAQUEL
JARA, DENISE MELINA
JEREZ PILOTTI, MACARENA SOL
JOHANNSON, SILVIA BEATRIZ
KOHEN BRUGNA, GONZALO MARTÍN
KRIGER, ROMINA LUCIANA
LAMAS, MIGUEL ALBERTO
LORENZATTI, MARÍA VICTORIA
MANFIL, PATRICIO DANIEL
MARISCAL, SABRINA ARACELI
MARTINONIS, EMILIANO MANUEL
MAUCIERI, FLORENCIA SOLEDAD
MAZZOCHI, FLORENCIA MARÍA ITATÍ
MELGAREJO, EUGENIA EDITH
MÉNDEZ, VANESA NOEMÍ
MENDOZA, SILVIA LILIANA
MIGLIARO, GASTÓN ALEJANDRO
MILOZZI, GIANINA MARÍA
MUDANO, JOHANA DANIELA
MUSSIN, DIANA ROCIO
NUESCH, SABRINA VANESA
PAZ, JESÚS ENRIQUE
PELUSO, ROCÍO BELÉN
PEREZ PLEBANI, NATIVIDAD LUZ
PEREZ, MACARENA SOLEDAD
PETRAROIA, CAMILA
PIPET, DAIANA DESIRE
POTENTE, MARÍA ROSA
PUJOL, JULIETA AGUSTINA
RAJNERI, RAUL ERNESTO
RODRIGUEZ DRUSIAN, MARINA
RODRÍGUEZ, KARINA DANIELA
RODRÍGUEZ, MATIAS LEONARDO
RODRÍGUEZ, VERÓNICA SOLEDAD
ROJAS, CELESTE GISELA
ROMERO, JOAQUÍN EDGARDO
ROMERO, YASMINA ANAHÍ
ROSAS MENDEZ, FLORENCIA
SALGUERO, MARÍA VICTORIA
SAMAYA CONTRERAS, RUTH XOANA
SANTILLÁN, ERIKA NANCY
SANTUCHO, CARLA JUDITH
SARAVIA, ROCÍO DANIELA
SCHER PINO, VANESA JACQUELINE
SCHMEIGEL, MARÍA FLORENCIA
SIRIANNI, NATALIA ALEJANDRA
SPINELLI, VALERIA JAZMÍN
STERZER, BETIANA BELEN
TERRAZAS ORDOÑEZ, CYNTHIA NATALY
TOLEDO, MAXIMILIANO
TORRES, ELISA ANTONELLA
TORRES, YANINA NATALIA
VALENZUELA, MAXIMILIANO DANIEL
VATTIMO, MARÍA NOELIA
VILLALBA, KAREN DENÍS
VILLAREAL CALO, MARIANO HÉCTOR
VILLAVERDE, TATIANA AYELÉN
VILLEGGIANTE, FIORELA JOHANNA
WEISS, BELÉN NATALIA
ZUGASTI, BERNARDITA

 

 

 

Recibidos el 31/08/2018

AGÛERA, CARLOS MARTÍN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
BRUNO, DIEGO ALBERTO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
COSTA, VERA INES TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
DI GREGORIO, CRISTIAN JAVIER TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
FERNÁNDEZ, CÉSAR DAVID TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
FERRARO, CAROLINA BETIANA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GARATE, DENISSE ORNELLA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GEREZ, ARIEL ROBERTO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GOAS ATÁN, PABLO FERNANDO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GÓMEZ, HÉCTOR ALEJANDRO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GONZÁLEZ LEBRERO, MARÍA JIMENA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GROSBARD, NATALIA ELEONOR TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
GUEINASSO, MAURO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
HERRERA. PATRICIA MARINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
IBARRA, CECILIA INÉS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
LIMARINO, MARIANA AILÍN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
LOPEZ, ELIZABETH BEATRIZ TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
MATALONI, GISELA DEL CARMEN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
MATTIOLI RODRIGUES, ANDREA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
NIGRO, KARINA PAOLA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
OJEDA, VIVIANA LORENA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
PEREZ GALLARDO, MARIANO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
PODESTÁ, ÁNGELES TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
PONS ILLA, RICARDO GUSTAVO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
RAMOS, BÁRBARA LÍA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
RIOS, SOFIA ANTONELLA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
ROSIGNOLI, LEDA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
RUNDZEL, MALENA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
SCIALLO, MARÍA PAULA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
TEXO, ALEJO LUIS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
VILLAGRAN, SILVINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
VIRCHES, DARÍO OSVALDO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
WEYERMANN, MARÍA VICTORIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA TECNICOS DE NIVEL MEDIO
ALEJOS, FELIPE AUGUSTO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ÁLVAREZ, PAOLA ANDREA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ARIAS GOMEZ, AYELEN NATALIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
BERARDO SOFFITA, MARÍA CONCEPCIÓN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CALLE, MILAGROS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CARPINELLA, GUSTAVO CARLOS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CEJAS, SABRINA ALEJANDRA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CHIAPELLA, ELEONORA MARÍA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
FERREYRA, MARIELA FERNANDA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
FITTIPALDI, CLAUDIO CESAR TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
FURER, DANIELA CLAUDIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GALLARDO, CRISTIAN ARIEL TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GAMBA, CAROLINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GIORDANO, SILVIA CRISTINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GRAF, MICAELA ELIZABETH TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
IBARRA MAC KENNA, MARÍA DELFINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
LEONCINI, CECILIA VICTORIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
LÓPEZ, PAULA LETICIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
MARINELLI, MELINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
MEZA, VERÓNICA LUJÁN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
OCAÑO, GABRIELA ALEJANDRA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
OLLÉ RESA, CAROLINA PATRICIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ORDOÑEZ, ALBERTO RAFAEL TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
PESCE, GERMÁN ANDRÉS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ROLDÁN, ERICA VANESA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ROSSO, FEDERICO ANDRÉS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ROTMAN, SABRINA YAEL TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
TARELLA, NATALIN GISELE TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
UNGARO, JUAN PABLO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
UNRREIN, LILIANA MARÍA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
YAPPERT, YAEL TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR

 

Recibidos el 15/09/2017

AGUERRE VALERIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
AVALOS LÓPEZ GLORIA ESTER PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
BOLASINA CLAUDIA NOEMI MAESTRO ESPECIALIZADO EN EDUCACIÓN INICIAL – DUPLICADO
CABRAL NOELIA DEL MAR PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
CHANUT NICOLÁS PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
CHRASTEK JUAN IGNACIO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
ESQUIVEL JESICA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
FERNANDEZ MARIA PAULA MAGISTERIO NORMAL SUPERIOR – DUPLICADO
FERRER ELEONORA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
FRIEDRICH MARÍA INÉS PROFESOR/A DE EDUCACÍON SECUNDARIA EN BIOLOGÍA
GÓMEZ ELIZABETH  CAROLINA PROFESOR DE PRIMERO Y SEGUNDO CICLO DE LA EGB – DUPLICADO
LÓPEZ BRITEZ CESAR DANIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
LÓPEZ NORMA BEATRIZ MAGISTERIO NORMAL SUPERIOR – DUPLICADO
MANASSERO VANESA PROFESORADO DE EDUCACIÓN INICIAL – DUPLICADO
MARTÍNEZ MAYRA AGUSTINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
MONTAÑEZ VALERIA GRISELDA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
PAEZ SARA RAQUEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
PAYESKA JESSICA SOFIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
PEÑA MARÍA CAROLINA PROFESOR PARA TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN MATEMÁTICA
RODRÍGUEZ KARINA DANIELA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
SETTEMBRINO GABRIELA SUSANA PROFESOR DE PRIMERO Y SEGUNDO CICLO DE LA EGB – DUPLICADO
SOMOZA DANIELA ELIZABETH PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
VARELA SANDRA ANGELA PROFESORADO  ESPECIALIZADO EN EDUCACIÓN PREESCOLAR – DUPLICADO

 

Recibidos el 22/08/2017

AGUILERA ALEJANDRO ARIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
AIBAR VIEYTES YAMILA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ARABETTI AGUSTÍN MARIANO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ARABETTI ANDRÉS MARIANO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ARANCIBIA CECILIA MACARENA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
ARIAS NAIR AYELÉN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
AVALOS LÓPEZ GLORIA ESTER PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
AZZOLINA ALEJANDRO ARIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
BARRIOS HÉCTOR DAMIÁN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
BENAVIDES MARIAN ANDREA PROFESOR DE EDUCACION FISICA
CEJAS ELIANA YANINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
CEJAS FACCINI AGUSTINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
CHAILE VALERIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
CHRASTEK JUAN IGNACIO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
COMÁN MARÍA BELÉN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
COPPOLA CAVICCHIA MARÍA AGUSTINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
CUBE RAMOS GISELE CAROLINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
CZCY ELSA SUSANA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN BIOLOGÍA
DI FRANCO CAMILA ALDANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
DÍAZ  VERÓNICA ELISABET PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
DÍAZ IVANA ANDREA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
FERNÁNDEZ LEONARDO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
FERRARI ANA PAULA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
FRÁGOLA NOELIA LUJÁN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
FUNES PABLO EZEQUIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
GABBA STEFANÍA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
GALLO ROMINA ANDREA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR –  DUPLICADO
GARCÍA DE LEO GIULIANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
GARRIDO CELESTE MARÍA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GONZALEZ YANINA PAOLA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
IGLESIA PABLO DAVID PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ILARRAGORRI EMILCE PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
LEFOSSE ALEJANDRO EZEQUIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
LEGUIZAMON PAOLA ELIZABETH PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
LONGHI MARÍA GABRIELA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
MAGLIO CAMILA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
MALESANI MARCELA ANDREA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN BIOLOGÍA
MILAZZO NICOLÁS DARÍO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
MOLINA JAVIER SIMÓN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
MONTOYA FLORENCIA BELÉN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
NERI ANTONELLA ADRIANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
NIEVAS JIMENA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
PAGEZ MARCOS EZEQUIEL PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA
PEREIRA CABRAL MARÍA SARA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
PUSDERKIS LAURA CATALINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
QUATTROCCHI SOFÍA VICTORIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
QUIROZ MARÍA ISABEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
SCHRÖTER ALEJANDRA ROMINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
SUAREZ NOEL IGNACIO PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN BIOLOGÍA
TRINDADE ROCIO GIULIANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
VARELA MARÍA JOSÉ TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
YACOBE SOFÍA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
ZUNINO MARÍA SOL PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA

Recibidos el 16/06/2017

Apellido y nombre Tìtulo
ACTIS ROMINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
AGUIRRE SILVIA NANCY PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ALVAREZ   MARÍA FERNANDA PROFESOR PARA TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN MATEMÁTICA
ÁLVAREZ SILVINA SOLEDAD PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
ALVEZ JUANA MELINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
ANDRADA MARIELA CAROLINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
AQUINO MARÍA EPIFANÍA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
BAIBIENE COQUE MARÍA BELÉN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
BANEGA NOEMÍ BEATRIZ PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
BATTINI BRAÑA JENNIFER DESIRÉE PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
BENEDETTI PAULA SUYAY PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
BORGHELLI MARCOS GABRIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
BRITES JUAN MANUEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
CALANDRINO SANTIAGO NAHUEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
CAMPOS CRISTIAN GABRIEL PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA
CARRANZA MARÍA LAURA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
CEIJAS YESICA ELISABETH PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA
CENTENO GABRIELA ANGELA PROFESOR PARA TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN MATEMÁTICA
CUELLO IVÁN ESTEBAN PROFESOR/A DE EDUCACÍON SECUNDARIA EN BIOLOGÍA
DENARO GABRIEL MATIAS PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
DOTTO MARÍA SOLEDAD PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
ESPANTOSO RODRÍGUEZ CATALINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
FONTANO MAYRA ROCÍO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GASPARINI LUCILA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
GIMÉNEZ MARÍA CAROLINA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
GIMÉNEZ SOFÍA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GIMÉNEZ YESICA REBECA PROFESOR PARA TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN MATEMÁTICA
GIUGGE MAXIMILIANO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GORZALCZANY LILIANA ESTER PROFESOR DE ENSEÑANZA PREESCOLAR – DUPLICADO
GUERRERO MAYRA ALEJANDRA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
GUIDO AYELEN NOELIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
GUIDO MARÍA CANDELA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
HOLZER CATALINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
IANNELLA MELISA ANAHÍ PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
KORDIC VICTORIA MARTINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
LEIBA ANA FLORENCIA MARINA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
LESCANO OLGA ÁNGELA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA
LURAGHI VERÓNICA LEDA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
MANDINGORRA MARÍA VICTORIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
MAROTTA SILVINA BARBARA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
MONZÓN ROMINA EUGENIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
MOREIRA MONTES FRANCISCO MARTÍN PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA
OJEDA LILIANA ALEJANDRA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
OLIVER MARIANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
PADRÓN SANDRA LETICIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
PAYESKA JESSICA SOFIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
PEREIRA ANTONELLA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
PERELLÓ LAURA LILIANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
PICCIONE SANTIAGO EZEQUIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
PINTOS EMMANUEL SIMÓN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
REYNA JORGE DAVID PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ROLDÁN CLAUDIA LILIANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
ROMANO DAIANA SOLEDAD PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
ROSCELLI FACUNDO JULIÁN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
ROVETTA VERENICE AYELÉN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
SCASSERRA  CAMILA LUJÁN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
SENCIO LUCAS MARTÍN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
SOSA JULIETA FERNANDA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
SOTO FELIX NOEMÍ MAGDALENA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
TISERA NATALIA GISELE PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
ZUCCON CAROLINA BERENICE PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
ZUNINO TATIANA ELIZABETH PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA

Recibidos el 27/12/16

BANEGAS MARILINA BRENDA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GIGENA JUAN JOSÉ PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
MIRANDA LORENA PAOLA MAESTRO ESPECIALIZADO EN EDUCACIÓN INICIAL
REBOLLO MILENA ALDANA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
RÍOS HÉCTOR GABRIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
VILLENA PATRICIA SANDRA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA

Recibidos el 5/9/16

FABIANO LEILA AYELÉN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
HERRERA PATRICIA CECILIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
KRAVACEK PABLO MAXIMILIANO PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN HISTORIA
LEOMBRUNI DANIELA NOELIA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN PRIMARIA
MÜLLER ERICA VANESA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN INICIAL
NOBLE FLAVIA MARCELA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN MATEMÁTICA
ORTELLI MATIAS GUSTAVO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
PALADINO CARLOS ALFREDO PROFESOR/A DE EDUCACÍON SECUNDARIA EN BIOLOGÍA
PENIDA ADRIANA MARLENE PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
SCHMIDT MARÍA VERÓNICA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
TOTONELLI NAHIME ARIELA PROFESOR PARA TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN MATEMÁTICA

Recibidos el  1/8/2016:

ARAYA ANDREA LIA PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN MATEMATICA
BATTAGLINI LAURA ESPERANZA PROFESOR DE PRIMERO Y SEGUNDO CICLO DE LA EGB – DUPLICADO
BOLDURINI MAXIMILIANO DAVID PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
CASTIGLIONI DANIELA MARISA MAESTRO ESPECIALIZADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA – DUPLICADO
CEREIJO MÓNICA MARÍA PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN LENGUA Y LITERATURA
CORRALES GUSTAVO OSCAR PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
FERNÁNDEZ MARÍA FLORENCIA PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN HISTORIA
FURNARI JORGELINA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN MATEMATICA
GOMEZ ALEJANDRA PATRICIA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN HISTORIA
GUTIÉRREZ MARIELA ALEJANDRA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
HARTUS LORENA ELIZABETH PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN MATEMATICA
HUWILER CONSTANZA MAESTRO ESPECIALIZADO EN EDUCACIÓN INICIAL – DUPLICADO
INSUA NÉLIDA BLANCA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
MIRAFIORI NATALIA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA – DUPLICADO
NUÑEZ VERA MAGISTERIO NORMAL SUPERIOR CON ORIENTACIÓN A LA ENSEÑANZA PREESCOLAR – DUPLICADO
NUÑEZ VERA PROFESOR DE ENSEÑANZA PREESCOLAR – DUPLICADO
OVIEDO NATASHA SILVANA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
RIVAS JUAN JOSÉ PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN MATEMATICA
RODRIGUEZ SANDRA ELIZABETH MAESTRO ESPECIALIZADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA – DUPLICADO
SÁNCHEZ ESPINOZA ABBY ZAHAMILIA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL

Recibidos 30/5/2016:

ACHA NECKAR FEDERICO CARLOS MARÍA PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN MATEMATICA
ALDERETE ELINA LUJÁN PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
ÁLVAREZ LORENA GABRIELA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN MATEMATICA
AMARILLA, HECTOR ROMÁN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ANTÓN EZEQUIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ARCÁNGELI FLORENCIA SOFÍA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
ARCERI, RÓMULO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ARNEDO DANIEL ARMANDO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
AZZARO DANIELA PAULA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
BÁEZ LUCIANA LUJÁN PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
BARBOZA PABLO ANTONIO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
BARRETA NADIA MARÍA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
BASCOY CATERINA LUZ PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
BASUALDO RUTH NATALIA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN HISTORIA
BENAVIDEZ MARIAN ANDREA PROFESOR DE EDUCACION FISICA
BENITEZ PAMELA GISELLE PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
BIGNONE, JUÁN PABLO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
BILLIANI MARÍA FLORENCIA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
BOTTA MATÍAS EMANUEL PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN HISTORIA
BOTTO, MABEL FERNANDA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
BRITO PABLO FEDERICO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
CALERO, CAROLINA ELIZABETH TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CALIGARIS FRANCO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
CANZIANI MARÍA VICTORIA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
CAPORALE, GERMÁN BRUNO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CAPUTO FEDERICO JOSÉ PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
CARABAJAL LUCILA ELIANA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
CARABAJAL VERÓNICA MARIANA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
CASTELLI, GUSTAVO ARIEL TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CHERONI SILVIA PAULA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
CLEMENT, INÉS ALEJANDRA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
CORDERO MARIELA SOL PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
CORVALAN ANDREA DEL CARMEN PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
COTUGNO CHRISTIAN ARIEL PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN HISTORIA
CUEVA CECILIA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN MATEMATICA
D’AURIA, CARLA VERÓNICA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
D’AQUINO MICAELA DENISE PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
DE BENEDETTI TATIANA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
DE MARCO SOFÍA SILVINA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
DETELIC ANA MARCELA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
DIAS CORREIA, SOFÍA ANTONELA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
DÍAZ MELINA ELISABETH PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN HISTORIA
DOMINGUEZ MARIANELA ESTHER PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
DORREGO MARIELA MAGALÍ PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ERRAMUSPE, MIRTH VERÓNICA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
EULER ANALY BELÈN PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
EULER NOELIA SOLANGE PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
FABIANO LEYLA AYELÉN PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
FARIAS SALVINI GONZALO ALAN ADRIÁN PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN MATEMATICA
FEKETE BUSTILLO NICOLÁS ANTONIO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
FERNÁNDEZ MAILÉN ROSARIO PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
FERRANDO DANIELA ROXANA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
FREGENAL NOELIA ELIANA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
GALLO ROCÍO MARIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GALLO, ROMINA ANDREA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GAMBINO MARIO EZEQUIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
GARCÍA LAURA ROCÍO PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN BIOLOGÍA
GARCÍA MARIANELA PAZ PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
GARCÍA, PAULO ANDRÉS TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GODOY GERARDO MARCELO PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
GÓMEZ MERLINI JOHANNA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
GONZÁLEZ ELIANA SOLEDAD PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
GONZALEZ MARÍA CELESTE PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
GORDO DÍAZ, PABLO MARTÍN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GREBLO MARINA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
GROSSO, VERÓNICA CLAUDIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GUAZZETTI, MARÍA LAURA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
GUISAMONDE, LEONOR MARGARITA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
HEREDIA JUAN MARÍA PROFESOR DE EDUCACION FISICA
HOURCADE DANIELA VANINA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
LADRÓN DE GUEVARA, RAMIRO GUILLERMO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
LADRÓN MONTEBELLO, FERNANDO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
LAZZARETTI SUSANA BEATRIZ PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
LLAMPA GUADALUPE MARILIN PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
LÓPEZ CINTHYA FLAVIANA BELÉN PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
LÓPEZ GRECO GABRIELA YESICA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
LÓPEZ RONDÁN CAROLINA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
LÓPEZ ROXANA ALEJANDRA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
LUCIANO MATÍAS EZEQUIEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
MALLORCA, GABRIEL FERNANDO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
MARCO MARÍA FLORENCIA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
MARTÍNEZ OLIVARES SEBASTIÁN PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
MEDINA, MARINA SOLEDAD TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
MELIÁN FLAVIA ALEJANDRA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
MOORE, CECILIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
MOREYRA ANA ELIZABETH PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
MOZO, ROMINA CECILIA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
MÜLLER ERIKA VANESA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
MUR MELISA LORENA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN HISTORIA
NAZZARIO VERÓNICA JUANA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
ORDOÑEZ GISELLE ANDREA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
PALUDI MARÍA ANTONELLA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
PERERA ANDREA JIMENA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACION POLIMODAL EN MATEMATICA
PERTUSI NOËL CARLA PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
PISANO, ADRIANA DEL CARMEN TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
PIZZUTO, MARCELO TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
PORTAL AGUSTINA DANIELA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
POUSA NICOLÁS MARIANO PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN MATEMATICA
RAMOS MAIVE YAMILA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
REYES JORGELINA LORENA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
REYNOSO PALOMA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
RODRIGUEZ TAMARA DANIELA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
ROMERO JULIETA IVANA ESTHER PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
ROMERO, BELÉN NAZARENA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
ROSAS MELANIE TATIANA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
SACKMANN MARÍA EUGENIA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
SALIS SONIA BEATRIZ PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
SANABRIA TOLOSA LIDIA MALENA PROFESOR/A DE EDUCACION SECUNDARIA EN MATEMATICA
SANCHEZ JOSÉ FEDERICO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
SÁNCHEZ LUNA MAURO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN HISTORIA
SÁNCHEZ NAIARA ANALY PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
SANDOVAL SILVANA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
SANTIAGO VANESA GISELLE PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
SAUCEDO JOSÉ LUIS PROFESOR DE EDUCACION FISICA
SERRAL SOFÍA PROFESOR/A DE EDUCACION INICIAL
SERVIÁN PEDRO ANTONIO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
SILVA MUSI, SERGIO RAÚL TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
SOLER TATIANA VIRGINIA PROFESOR/A DE EDUCACION PRIMARIA
SOSA, CELIA YESICA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
SOTTILARO, VERÓNICA ANDREA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
SPELZINI, SANDRA CARINA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
SUÁREZ ANA VICTORIA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
TECCE, DANIELA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR
TORRES GABRIEL IGNACIO PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
TREPÍN ROSARIO SOFÍA PROFESOR DE TERCER CICLO DE LA EGB Y DE LA EDUCACIÓN POLIMODAL EN LENGUA Y LITERATURA
VIGO JAVIER ÁNGEL PROFESOR/A DE EDUCACIÓN FÍSICA
VOSGUERITCHIAN, VIVIANA ESTELA TRAMO DE FORMACIÓN PEDAGÓGICA PARA EL NIVEL SUPERIOR